Gift!
Vote in 150 nominations to get the guaranteed gift!
Now we’re giving away gifts from the prize fund for the choice to all the most active respondents!
Look at leftPlease select the nomination of the Contest (from the list at left side), to view the list of participants of the poll, specify the most successful names, leave a comment about most notable trade marks or names.

Тут, у 615 категоріях представлені торгові марки товарів, послуг, столичні заклади, ЗМІ та зірки українського шоу-бізнесу. Зайдіть до будь-якої цікавої для вас категорії і ви знайдете повний перелік її учасників, наявних на ринку України, з адресами їх офіційних веб-сайтів.

Каталог постійно розширюється, тож і ви можете запропонувати до внесення актуальну для вас категорію, звернувшись до організаторів.

Голосування

Всі торгові марки, компанії, заклади і персоналії, що представлені у каталозі щорічно і протягом усього року беруть участь в конкурсі народних уподобань «Фаворити Успіху». Найкращий вибір визначають три респондентських групи: Експерти (галузеві спеціалісти), Журі Успішних Людей (українські публічні люди та знаменитості), а також безпосередні Споживачі. Ви можете увійти до складу споживацького журі та зробити свій вплив на визначення Фаворитів року — 2019 найкращих торгових марок, компаній та виконавців.

ГолосуванняПід час голосування можна:

  • Обирати найкращих у категоріях (при цьому рейтинг обраних учасників зростатиме).
  • Змінювати свій вибір, переставляючи відмітки з одних учасників на інших (при цьому рейтинг учасників, з яких відмітки знято, знижуватиметься). Система голосування дає можливість проголосувати за певну марку в категорії лише один раз у квартал. Тому при спробі повторно проголосувати за певного учасника у тій самій категорії у поточному кварталі, ваш голос «перезаписується», а не додається.
  • Пропонувати до участі нові пропозіції, які нещодавно з’явилися на ринку та ще відсутні у каталозі.
  • Пропонувати до видалення з каталогу учасників, які зникли з ринку. Претензії щодо якості продукції, незадовільного обслуговування та інше не можуть бути приводом для видалення учасника з каталогу.
  • Розміщувати обгрунтовані позитивні чи негативні відгуки щодо певних учасників каталогу або ситуації в категорії в цілому.
Активне голосування

Якщо у вас є час та натхнення, ви можете обирати Фаворитів у багатьох або всіх категоріях. Імена Споживачів, які проголосували у найбільшій кількості категорій, публікуються у «Десятці найактивніших».

Та це не єдина перевага активної участі у визначенні Фаворитів!

Проголосувавши у 100 категоріях ви отримуєте статус Активного Споживача, який передбачає розміщення вашого профайлу на «Дошці пошани активних респондентів».

Якщо ж ви проголосуєте у половині всіх наявних категорій, то будете зараховані до кола Споживачів-Аудиторів і зможете взяти участь у щоквартальній перевірці адміністрування голосування. Перевірка проходить у визначенний час в офісі Організатора та дозволяє відслідкувати дотримання методики щодо зарахування/видалення голосів респондентів, відстеження та запобігання штучним накруткам і фальсифікаціям.

Запобігання фальсифікаціям

Організатор має право перервати чи заборонити участь у голосуванні у випадку спроб штучного збільшення кількості голосів за певних учасників (голосування за допомогою програмних засобів (ботів), створення фіктивних поштових скриньок або використання тимчасових поштових сервісів і таке інше). Голоси відстороненого Споживача анулюються. Організатор лишає собі право не повідомляти Споживачів, що використовують заборонені прийоми, про відсторонення останніх від голосування


Ви живете в Україні, кожен день обираєте для себе товари та послуги, шляхом спроб та помилок визначаєте своїх Фаворитів і ви готові поділитися своїм досвідом з іншими?

Кому ж, як не вам визначати успіх товарів та послуг, називати найкращих?!

Comments(153)
Богдан (*.177.202) to Cawka
А я купую спортивне взуття в інтернет магазині playfootball.com.ua/butsy5 – великий вибір, бистра доставка
woodman (*.247.55) +1
Здравствуйте. Было бы неплохо сделать раздел «Деревообрабатывающее оборудование» куда можно бы было добавлять компании которые занимаются продажей или производством инструмента и станков связанных с деревом и мебельной промышленностью. Например компания Станкомплект (stancomplect.com.ua) как раз занимается продажей оборудования, расходников и режущего инструмента. Сейчас большой популярностью пользуются станки фирмы WDMAX, которые компания Станкомплект официально представляет на рынке Украины.
jorkin jorkin
Здравствуйте, уважаемая администрация!
В категории «Строительство» нет рубрики производителей строительного оборудования, собственно и компаний, которые занимаются его продажей. Подскажите, как возможно добавить ведущие компании в отрасли, которые производят вышки-туры, строительные леса: Наш продукт – ianp.com.ua , Компания Вышка – vyshka.kiev.ua
Modified by author,
utilmind utilmind to Диaнa2018
Диана, конечно, это не слишком потребительская номинация, скорее экспертная, поскольку вряд-ли у среднего обывателя есть объективное мнение относительно самой лучшей компании, занимающейся профессиональным оборудованием для деревообработки. Тем не менее, есть возможность добавить её в каталог и провести опрос мнения отраслевых специалистов.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы сообщить об игроках в этой рыночной нише. Более подробно о добавлении категории на www.favor.com.ua/ru/method/nomination/#pa…
Диaнa2018 Диaнa2018
Уважаемая администрация сайта! Не нашёл нигде рубрики «Деревообработка» или «Деревообрабатывающая отрасль» и очень жаль. Украина, в том числе, лесопромышленная страна и в Киеве, в частности, много предприятий, изготавливающих оборудование для деревообработки. Одно из них – arbor.kiev.ua – делает оборудование не хуже, а то и лучше западных аналогов, не говоря уже о китайских)
Виктор (*.208.137)
Сайт по уборке помещений в Киеве области cl.san-dezservis.pro у нас самые сучшие цены
Диана (*.29.228)
Я хочу рекомендовать Клинику пластической хирургии «Медейра» в Киев – medeira.com.ua/ – там работают по-настоящему классные хирурги, очень профессиональные!! К сожалению, не могу найти подходящей категории. Может что-то пропустила? Помогите, пожалуйста
Ludmila Ludmila to ruki-mastera
Олег, добрый день! К сожалению, у нас действительно нет подходящей номинации, поскольку конкурс/опрос всеукраинский, а большинство строительно-ремонтные компаних в основном локальные. То есть, мы пока не знаем как объективно оценивать в народном (потребительском) голосовании строительные компании и насколько объективен будет такой рейтинг. Если у вас есть идеи, пожалуйста, напишите нам на infofavor.com.ua.

В любом случае мы благодарны вам за самовыдвижение в экспертное жюри конкурса в качестве эксперта в категориях, связаных с товарами, заведениями и СМИ посвящёнными строительству и ремонту. Конкурсу очень нужна квалифицированная экспертная оценка, мы очень рады сотрудничеству.
ruki-mastera ruki-mastera
Здравствуйте, уважаемые модераторы. Хочу добавить сайт ruki-mastera.com.ua в раздел «Строительство», но не вижу подходящей категории «Строительные услуги». Подскажите, пожалуйста, в какую категорию можно добавить сайт?
Елена (*.128.110) from the phone +1
А я хочу порекомендовать бренд, который 12 лет радует украинских и не только косметологов и любителей пирсинга ;) caflon.ua Да да, именно от качества изделий, оборудования и тд зависит здоровье и красота. Официальный дистрибьютор в Украине английской тм Caflon, участник ежегодных профессиональных выставок красоты, активный и удобный интернет-магазин и отсутствие негативных отзывов :) Если есть любители качественного пирсинга и партнеры, работающие с caflon.ua – рекомендую 👍🏻
Илона (*.189.77)
Нашла отличную мебель на сайте avn.kh.ua/shop/
оченю красивая и практичная,рекомендую !
Дивoвижнa_Дiвчинкa Дивoвижнa_Дiвчинкa
Я підтримала та віддала перевагу Будівельному Порталу – каталогу ProRemont.co! Прошу підтримати!
odesmebel odesmebel
Я постоянно покупаю угли и табак в интернет магазине «DarkHydra» darkhydra.com.ua/ Каждый любитель покурить кальян сможет подобрать здесь наиболее оптимальный вариант для себя, как по качеству личным предпочтениям, так и по цене)
Иванна (*.78.30) +1
Хочу поделиться очень классными магазинами, заказываю у них уже не первый раз. И с подругами сп постоянно собираем! Так что ловите! maximini.com.ua/
А тут бомбезные спортивные костюмы и лосины!! siluet.biz.ua/o-nas
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK
  

Achtung! Please be polite! Although that modertors of this web-portal are excessively democratic, any unethical, unqotable or just rude expressions, which abuse other visitors of this web site, can be deleted. Also will be deleted any spam and public comments with private phone numbers.